"В гости на представление"

19 апреля 2024 г.
"В гости на представление". . .
"В гости на представление".
.
В рамках взаимодействия кластеров МБДОУ "Детский сад "Ладушки" и МБОУ "Средняя школа N°4, 19 апреля 2024 года воспитанники подготовительной к школе группы "Колокольчик" посетили спектакль, подготовленный учениками первого класса школы №4.
Ребята, затаив дыхание, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появлялись всем знакомые и любимые герои.
Всем детям очень понравился спектакль, дошколята наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности. Маленькие зрители пожелали встретиться со школьниками на новых представлениях.
На этой странице